27.12.2018

На основании приказа №7072-14/18 от 28 ноября 2018 года в целях формирования гражданской позиции, чувств социальной ответственности, солидарности, взаимопомощи и милосердия в детской среде, в нашей школе прошла акция "Волшебство Новогодней поры". Шестерым учащимся , находящимся в трудной жизненной ситуации, была оказана материальная и небольшая денежная компенсация.

Дети убедились, что добрым может быть только тот, кто всегда доброжелателен к окружающим, кто думает не только о себе, но и о других, что нужно проявлять сострадание и милосердие к людям, которым нужна помощь, что творить добро - благое дело.

Дата создания: 02.01.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 02.01.2019