"УРОК-ЦИФРЫ"

05.12.2018

В соответствии с письмом Министерства просвещения России о проведении с 3 по 9 декабря 2018 года тематического урока информатики в рамках всероссийского мероприятия "Урок-цифры",

5 декабря в МКОУ "Касумкентская СОШ №1" учитель информатики Демирова Зарема Магомедовна провела уроки для 8-11х классов.
Тема: "Алгоритм. Код. Команда."
Цели урока: 1. развитие цифровой грамотности;
                   2. развитие навыков командной работы;
                   3. ранняя профориентация.
В конце урока, после прохождения онлайн-тренажера ученики получили сертификаты.

Дата создания: 07.12.2018

Дата обновления: 07.12.2018