ВОЛОНТЕРЫ КАСУМКЕНТСКОЙ СОШ 1 ПРОВЕЛИ АКЦИЮ «КОПИЛКА ДОБРОТЫ» В УЧРЕЖДЕНИЯХ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА

05.12.2018

Накануне в школах Сулейман-Стальского района прошла благотворительная акция «Копилка Доброты», посвященная Году добровольца и волонтера и Международному дню инвалидов.
Волонтеры МКОУ "Касумкентская СОШ1"  под руководством заместителя директора школы по воспитательной работе Касумовой А.К.  старшей пионервожатой Гатибы Сергеевной и класный руководителем 8 "б" кл Луизы Мирзоевой побывали в администрации муниципального района, управлении образования, многофункциональном центре и многих других учреждениях.

Следует отметить, что данный проект направлен на оказание помощи детям с ограниченными возможностями. Руководителем проекта является участник Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2018» в номинации «Помощь детям», психолог Герейхановской СОШ №1 им. Р. Османова Раиса Ламетова.
В рамках акции ребята продавали подделки, сувениры, сделанные своими руками хозяйственно-бытовые предметы, которые пользовались спросом, и быстро раскупались жителями. Вырученные средства будут направлены в «Копилку Доброты».

Дата создания: 05.12.2018

Дата обновления: 05.12.2018