Заседание дискуссионного клуба

10.04.2019

Сегодня 10 апреля 2019г. в Касумкентской СОШ №1 было проведено первое заседание дискуссионного клуба.

Цель нашего клуба - организация и проведение государственных праздников, что является действенным методом в работе по противодействию распространению идей экстремизма и развитию идей общероссийской гражданской идентичности.

Участники клуба - учащиеся 10а класса:

1. Абасов И., Аллахкулиев М., Аминов М.,Капрабекова Л., Меликова К., Оруджева Л., Рамазанова М., Саидахмедов Д., Султанова Х., Шихахамедова Н., Шихрагимов А., ; а также Мирзоева Л.А.- учитель истории ,  Айдемирова Г.М.- учитель биологии, Дадашева А.В.- учитель русского языка  и литературы и Маллаева Б.И. - руководитель клуба- историк.

Дата создания: 12.04.2019

Дата обновления: 12.04.2019